अपने जिले की आवाज़ बनें! Seemanchal Live में रिपोर्टर बनने के लिए अभी आवेदन करें।
BREAKING
भारत-नेपाल सीमा पर गंडक के रास्ते बगहा पहुंचा चाइनीज लहसुन, गोदाम से 60 बोरे बरामदबिहार सरकार की कोशिशों को झटका, मोतिहारी बड़कागांव पैक्स के 8 सदस्यों ने एकसाथ दिया इस्तीफा, जानिए पूरा माम...'निशांत-सम्राट के खिलाफ जा रहे अनंत सिंह', नीरज ने बाहुबली MLA को दिया सीधा चैलेंजअसम में बिहार के इंजीनियर दीपक ठाकुर की संदिग्ध मौत ने उलझाया, परिजन बोले- ये हादसा नहीं हत्या है, उच्चस्तर...'बिहार से आकर तेलंगाना को लूट लिया', CM रेवंत रेड्डी ने KCR को फिर बताया बिहारी, 2023 में भी हुआ था DNA विव...बिहार में भोजपुरी एक्ट्रेस काजल राघवानी की गाड़ी पर हमला, कार के शीशे टूटे; चकमा देकर निकलीं बाहरबिहार के मुंगेर इंजीनियरिंग कॉलेज में 35 से ज्यादा छात्र बीमार, उल्टी-दस्त, बुखार के बाद अस्पताल में भर्ती'बिहार में UCC लागू होकर रहेगा, पांचों पांडव मिलकर हल निकाल लेंगे', UCC पर JDU की अलग राय पर संजय सरावगीभारत-नेपाल सीमा पर अमेरिकी युवती को SSB ने रोका: पुलिस ने वैध दस्तावेज पाए; SSB और पुलिस के दावे अलगबिहार बाढ़ पीड़ितों के लिए BJP ने दिए 51 लाख तो नितिन नवीन ने दी 3 महीने की सैलरी, चिराग-JDU भी करेंगे मददनेपाल से ट्रक से लाया गया छह कुंतल से अधिक कद्दू बीज पकड़ा गया, दो दबोचेभारत-नेपाल सीमा पर गंडक के रास्ते बगहा पहुंचा चाइनीज लहसुन, गोदाम से 60 बोरे बरामदबिहार सरकार की कोशिशों को झटका, मोतिहारी बड़कागांव पैक्स के 8 सदस्यों ने एकसाथ दिया इस्तीफा, जानिए पूरा माम...'निशांत-सम्राट के खिलाफ जा रहे अनंत सिंह', नीरज ने बाहुबली MLA को दिया सीधा चैलेंजअसम में बिहार के इंजीनियर दीपक ठाकुर की संदिग्ध मौत ने उलझाया, परिजन बोले- ये हादसा नहीं हत्या है, उच्चस्तर...'बिहार से आकर तेलंगाना को लूट लिया', CM रेवंत रेड्डी ने KCR को फिर बताया बिहारी, 2023 में भी हुआ था DNA विव...बिहार में भोजपुरी एक्ट्रेस काजल राघवानी की गाड़ी पर हमला, कार के शीशे टूटे; चकमा देकर निकलीं बाहरबिहार के मुंगेर इंजीनियरिंग कॉलेज में 35 से ज्यादा छात्र बीमार, उल्टी-दस्त, बुखार के बाद अस्पताल में भर्ती'बिहार में UCC लागू होकर रहेगा, पांचों पांडव मिलकर हल निकाल लेंगे', UCC पर JDU की अलग राय पर संजय सरावगीभारत-नेपाल सीमा पर अमेरिकी युवती को SSB ने रोका: पुलिस ने वैध दस्तावेज पाए; SSB और पुलिस के दावे अलगबिहार बाढ़ पीड़ितों के लिए BJP ने दिए 51 लाख तो नितिन नवीन ने दी 3 महीने की सैलरी, चिराग-JDU भी करेंगे मददनेपाल से ट्रक से लाया गया छह कुंतल से अधिक कद्दू बीज पकड़ा गया, दो दबोचे

Article Advertisement

Bihar

जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई।

जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई। जिलाधिकारी महोदय द्वारा जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई।

जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई।

Article Advertisement

जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई। जिलाधिकारी महोदय द्वारा जिला स्तरीय तकनीकी पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की गई।

What do you think?

Leave a Comment

Article Bottom Advertisement

यह भी पढ़ें

Trending News

Most Read