अपने जिले की आवाज़ बनें! Seemanchal Live में रिपोर्टर बनने के लिए अभी आवेदन करें।
BREAKING
भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी की कार्रवाईDumka News: बिहार के कैमूर में एंबुलेंस हादसा, जामा के युवक समेत 3 की मौतबिहार में बनी परीक्षा सुधार कमेटी, पटना हाईकोर्ट के जस्टिस हरीश कुमार बने अध्यक्षमुख्यमंत्री अपनी जुबान पर कायम हैं तो इस्तीफा दें, जमुई कांड में तेजस्वी का सम्राट को चैलेंजSamastipur News: पीएफसी बिहार ने दूसरे क्वार्टर फाइनल में झारखंड को हरायाबहराइच में भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी जवान की संदिग्ध मौत: तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, ...बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति चिंताजनकएनीमिया मुक्त बिहार में जहानाबाद दूसरे स्थान परसुपौल : बिहार विद्यालय अध्यापक महासंघ की सुपौल जिला इकाई गठित‘अगर रील नहीं बनाया होता तो क्या पकड़ा जाता’, जमुई कांड पर ये क्या बोले गए मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीजमुई कांड पर रंग की सियासत, तेजस्वी ने भगवा से जोड़ा तो बीजेपी लेकर आई हरा गमछा!भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी की कार्रवाईDumka News: बिहार के कैमूर में एंबुलेंस हादसा, जामा के युवक समेत 3 की मौतबिहार में बनी परीक्षा सुधार कमेटी, पटना हाईकोर्ट के जस्टिस हरीश कुमार बने अध्यक्षमुख्यमंत्री अपनी जुबान पर कायम हैं तो इस्तीफा दें, जमुई कांड में तेजस्वी का सम्राट को चैलेंजSamastipur News: पीएफसी बिहार ने दूसरे क्वार्टर फाइनल में झारखंड को हरायाबहराइच में भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी जवान की संदिग्ध मौत: तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, ...बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति चिंताजनकएनीमिया मुक्त बिहार में जहानाबाद दूसरे स्थान परसुपौल : बिहार विद्यालय अध्यापक महासंघ की सुपौल जिला इकाई गठित‘अगर रील नहीं बनाया होता तो क्या पकड़ा जाता’, जमुई कांड पर ये क्या बोले गए मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीजमुई कांड पर रंग की सियासत, तेजस्वी ने भगवा से जोड़ा तो बीजेपी लेकर आई हरा गमछा!

Article Advertisement

India

झारखंड : कोविड से कोई मौत नहीं, 56 नये मामले

झारखंड : कोविड से कोई मौत नहीं, 56 नये मामले रांची, 30 जुलाई (भाषा) झारखंड में पिछले चौबीस घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से किसी के मरने की सूचना नहीं है, वहीं 56 नये मामले सामने आए हैं। स्वास्थ्य विभाग द्वारा शुक्रवार को जारी बुलेटिन के अनुसार, राज्य में अभी तक कोरोना वायरस संक्रमण से 5,126 लोगों

झारखंड : कोविड से कोई मौत नहीं, 56 नये मामले

Article Advertisement

झारखंड : कोविड से कोई मौत नहीं, 56 नये मामले रांची, 30 जुलाई (भाषा) झारखंड में पिछले चौबीस घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से किसी के मरने की सूचना नहीं है, वहीं 56 नये मामले सामने आए हैं। स्वास्थ्य विभाग द्वारा शुक्रवार को जारी बुलेटिन के अनुसार, राज्य में अभी तक कोरोना वायरस संक्रमण से 5,126 लोगों की मौत हुई है, जबकि अभी तक कुल 3,47,105 लोगों के संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। बुलेटिन के अनुसार, राज्य में अभी तक 3,41,720 लोग संक्रमण मुक्त हुए हैं। फिलहाल 259 लोगों का कोविड-19 का इलाज चल रहा है। पिछले चौबीस घंटों में राज्य में कुल 60,755 नमूनों की जांच की गयी है।

What do you think?

Leave a Comment

Article Bottom Advertisement

यह भी पढ़ें

Trending News

Most Read