अपने जिले की आवाज़ बनें! Seemanchal Live में रिपोर्टर बनने के लिए अभी आवेदन करें।
BREAKING
भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी की कार्रवाईDumka News: बिहार के कैमूर में एंबुलेंस हादसा, जामा के युवक समेत 3 की मौतबिहार में बनी परीक्षा सुधार कमेटी, पटना हाईकोर्ट के जस्टिस हरीश कुमार बने अध्यक्षमुख्यमंत्री अपनी जुबान पर कायम हैं तो इस्तीफा दें, जमुई कांड में तेजस्वी का सम्राट को चैलेंजSamastipur News: पीएफसी बिहार ने दूसरे क्वार्टर फाइनल में झारखंड को हरायाबहराइच में भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी जवान की संदिग्ध मौत: तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, ...बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति चिंताजनकएनीमिया मुक्त बिहार में जहानाबाद दूसरे स्थान परसुपौल : बिहार विद्यालय अध्यापक महासंघ की सुपौल जिला इकाई गठित‘अगर रील नहीं बनाया होता तो क्या पकड़ा जाता’, जमुई कांड पर ये क्या बोले गए मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीजमुई कांड पर रंग की सियासत, तेजस्वी ने भगवा से जोड़ा तो बीजेपी लेकर आई हरा गमछा!भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी की कार्रवाईDumka News: बिहार के कैमूर में एंबुलेंस हादसा, जामा के युवक समेत 3 की मौतबिहार में बनी परीक्षा सुधार कमेटी, पटना हाईकोर्ट के जस्टिस हरीश कुमार बने अध्यक्षमुख्यमंत्री अपनी जुबान पर कायम हैं तो इस्तीफा दें, जमुई कांड में तेजस्वी का सम्राट को चैलेंजSamastipur News: पीएफसी बिहार ने दूसरे क्वार्टर फाइनल में झारखंड को हरायाबहराइच में भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी जवान की संदिग्ध मौत: तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, ...बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति चिंताजनकएनीमिया मुक्त बिहार में जहानाबाद दूसरे स्थान परसुपौल : बिहार विद्यालय अध्यापक महासंघ की सुपौल जिला इकाई गठित‘अगर रील नहीं बनाया होता तो क्या पकड़ा जाता’, जमुई कांड पर ये क्या बोले गए मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीजमुई कांड पर रंग की सियासत, तेजस्वी ने भगवा से जोड़ा तो बीजेपी लेकर आई हरा गमछा!

Article Advertisement

India

देशभर में 16 नयी उड़ानें शुरू करेगी स्पाइसजेट

देशभर में 16 नयी उड़ानें शुरू करेगी स्पाइसजेट नयी दिल्ली 31 जुलाई (भाषा) विमानन कंपनी स्पाइसजेट ने शनिवार को कहा कि वह देशभर में 16 नई उड़ानें शुरू करेगी। जिसमें गुजरात के भावनगर को दिल्ली, मुंबई और सूरत से जोड़ने वाली सीधी उड़ानें भी शामिल हैं। विमानन कंपनी ने कहा कि वह 10 और उड़ानें भी शुरू करेंगी ज

देशभर में 16 नयी उड़ानें शुरू करेगी स्पाइसजेट

Article Advertisement

देशभर में 16 नयी उड़ानें शुरू करेगी स्पाइसजेट नयी दिल्ली 31 जुलाई (भाषा) विमानन कंपनी स्पाइसजेट ने शनिवार को कहा कि वह देशभर में 16 नई उड़ानें शुरू करेगी। जिसमें गुजरात के भावनगर को दिल्ली, मुंबई और सूरत से जोड़ने वाली सीधी उड़ानें भी शामिल हैं। विमानन कंपनी ने कहा कि वह 10 और उड़ानें भी शुरू करेंगी जो ग्वालियर को जयपुर, किशनगढ़ (अजमेर) को मुंबई, बेलागवी को दिल्ली और विशाखापत्तनम को बेंगलुरु से जोड़ेगी। इसके अलावा दिल्ली-जम्मू के बीच एक अतिरिक्त उड़ान जोड़ी जायेगी। कंपनी ने एक बयान में कहा कि वह अपने घरेलू नेटवर्क में भावनगर (गुजरात) को जोड़ने सहित 16 नई उड़ानें शुरू करेगी। भावनगर को दिल्ली, मुंबई और सूरत से जोड़ने वाली सीधी उड़ानें 20 अगस्त से शुरू होंगी।

What do you think?

Leave a Comment

Article Bottom Advertisement

यह भी पढ़ें

Trending News

Most Read